Автор: Акакий Акакиевич
Рейтинг автора: 49
Рейтинг критика: 3 856
Дата публикации - 14.10.2014 - 18:55
Другие стихотворения автора
Рейтинг 3
| Дата: 12.03.2024 - 10:30
Рейтинг 2.5
| Дата: 23.12.2023 - 09:24
Рейтинг 5
| Дата: 15.12.2023 - 17:37
Рейтинг 3.6
| Дата: 21.02.2024 - 09:40
Рейтинг 4
| Дата: 16.01.2024 - 10:07
Рейтинг 0
| Дата: 23.02.2023 - 09:23
Рейтинг 4
| Дата: 07.09.2022 - 15:52
Рейтинг 1
| Дата: 26.07.2022 - 14:43
Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

Об осенних женщинах и личном оружии.

Каждый, кто имел дело с ношением личного оружия – в первую очередь пистолета - знает одно незыблемое правило: пистолет должен переноситься в кобуре, равно как и быть вычищенным, смазанным и готовым к бою. Именно в таком виде, загадочно оттягивая ли ремень, выделяясь ли на теле, он вызывает волнующее впечатление и развивает фантазию в сторону последствий его действия.
И извлекают сие устройство только с целью применения: в тире, предупредительного выстрела или на поражение, коль выстрел не возымел адекватного восприятия.
Если же военнослужащий, сотрудник, а также иное лицо, обладающее правом ношения, достаёт пистолет и начинает им размахивать попросту для устрашения или иной компенсации собственной бестолковости, то от такового стараются избавиться, на худой конец лишить его этого права …
Такие же впечатления у меня относительно женского тела, когда его начинают оголять и выставлять просто так, для «восхищения прекрасными линиями». Пистолет тоже выглядит прекрасно, особенно, когда готов к стрельбе.
Ну чё ты сверкаешь своею задницей или сиськами в Интернете, или на пляжу, или ещё где? Больше блеснуть нечем, поди? Какого рожна ты выставила напоказ свои целлюлитные ляхи или врезавшиеся промеж булками стринги? Не натирает? Но ещё большее удивление вызывают дураки, выкладывающие фотографии своих голых подруг, любовниц или жён?! Наверное – романтики?
Нет, я не моралист; отнюдь. Женщин любил, люблю и буду любить, пока числюсь в списках проживающих в этом сошедшем с ума мире. Более того, не сочтите за циника, но общаясь с противоположным полом, когда этот пол, умно и умело, со вкусом и шармом подчёркивает свои признаки этого самого пола, испытываю «всякие» мыслишки, без скидок на возраст и комплекцию. Всякие, но не такие: вот бы, дорогуша, увидеть тебя обнаженной на фото …
Фото!? А где игра слов, где полёт фантазии, где столкновение философий «Инь» и «Янь»… А покров неизвестности, а трепет непредсказуемости. Без этого как? А запах, а голос, а язык глаз и тела, а прикосновения…
Женское тело – тоже оружие, только стреляет оно не пулями.
Не понимаю я нынешнего разгула всеоткрытости. Сериал без туповатой эротики – не сериал! Книги для детей (!?): откуда берутся дети, как это происходит, в каких позах, какие виды этого дела и т.д. Шлюхи со слезами жалобят аудиторию рассказами про свою нелёгкую судьбинушку. Педерасты лезут на улицы помаршировать в парадах?
Пушкина прочитайте сердцем, Есенина – сколько в их стихах темперамента, страсти, чувственности. И были они такими. И без всяких камасутр. И прадеды наши заводили, растили и делали людьми по многу детей не только без нынешней рекламы секса, а и при табу на это. И разводились гораздо менее. «Коитус, кунилингус, клитор» – скажи лет двадцать пять тому назад, и не поймут, а коль поймут, можно и в морду схлопотать было запросто. А сейчас – на одних каналах: обсуждают, обмениваются мнениями, разъясняют; на других – «поющие трусы» ломаются в жалком подражании реальной страсти, по большей мере никогда ими не испытанной, на третьих – безмозглый сериал с эротическими сценами, после которого мне хочется спросить «А когда они работают, где грОши-то получают?»
И результат – пропаганды много, разводов много, дитёв мало, нация стареет, молодые без афродизиаков не могуть? Дообнажались! Пооблажались …
Вывод: да здравствуют осенние женщины! Уже нет летнего стриптиза, еще нет зимнего погружения в меховые и пуховые футляры. На лицах и в телах чувствуется заряд минувшего отдыха и залпа витаминов. Наряды: и подчеркивают загадочность, и провоцируют воображение, и волнуют кровеносную систему, в то же время не скрывая достоинств. И это обновление в женщинах проистекает на фоне яркой, режущей, жёлто-красной осенней палитры и терпкого, хмельного осеннего воздуха … Хочется жить, флиртовать, заигрывать, песенку спеть …
Держите оружие в кобуре готовым к применению. Одно – лучше в тире, другое - по живым целям...

  • Currently 0.00/5

Рейтинг стихотворения: 0.0
0 человек проголосовало

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться

 

Добавить свой комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Ваш комментарий может быть первым