Автор: иоган
Рейтинг автора: 196
Рейтинг критика: 12 151
Дата публикации - 24.08.2018 - 15:25
Другие стихотворения автора
Рейтинг 0
| Дата: 24.09.2018 - 23:16
Рейтинг 3
| Дата: 03.08.2018 - 08:28
Рейтинг 3
| Дата: 15.12.2009 - 21:55
Рейтинг 2.7
| Дата: 05.07.2018 - 07:16
Рейтинг 0
| Дата: 24.09.2019 - 23:25
Рейтинг 5
| Дата: 27.08.2018 - 10:33
Рейтинг 0
| Дата: 23.04.2018 - 10:54
Рейтинг 4.5
| Дата: 18.06.2016 - 13:40
Рейтинг 3
| Дата: 05.03.2019 - 14:18
Рейтинг 3.5
| Дата: 25.07.2018 - 11:35
Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

Лучше мыть руки чем быть демократом

Страна твоя гибнет от хлынувшей грязи,
(родина Хемингуэя и Мерлин Мэнсона),
ты будешь молчать словно посланный на х...й,
отдавший себя и ее на потеху,
врагам заполняющим наши границы.
Не верь в эти толстые, псинные рожи,
ублюдков, плебеев, жидов - бюрократов,
не верь их листовкам, глазам и знамёнам,
"Стреляй в коммуниста - убьешь демократа,
стреляй в демократа - убьешь коммуниста!".
(Голос Старушки -Да,"стреляй" в Популиста, в попе Глист там, а демократ письке рад!.
Целуй Пентаграмму губой богомола,и весело станет в рядах комсомола, тьфу,грязь.)
Предавшие рассу тебя тоже губят,
ты будешь молчать словно посланный на х...й,
отдавший себя и страну на потеху (и утеху),
восставшим рабам из сто -третьего мира.
"Стреляй в коммуниста, убьешь демократа,
Стреляй в коммуниста - убьешь демократа.
Стреляй в демократа - убьешь коммуниста,
Стреляй в коммуниста - убьешь демократа.
Стреляй в демократа - убьешь коммуниста".
(Голос Старушки - Давай стреляй, бэби камон "стреляй, стреляй ,их надо не стрелять, а вешать всех нехрестов, патронов не жалей, купим новые".).
Не верь в эти толстые псинные рожи,
ублюдков, плебеев, жидов -бюрократов,
не верь их листовкам, глазам и знамёнам,
"Стреляй в коммуниста - убьешь демократа ,
Стреляй в демократа - убьешь коммуниста,
Убей коммуниста,
и будет так чисто!."
(Голос Старушки -они трусов не носят, Убей демократа!!!!!!!!).

Музыка и слова песни народные,хотя есть еще версия что их написал Джелло Биафро,но они принадлежат Джиму Моррисону после чтения им сказки Опиз...тий Колобок).

За стихотворение голосовали: fikus: 1 ; Mezida: 5 ; иоган: 5 ; serzhant: 1 ; irida: 1 ; zomby: 1 ;

  • Currently 2.33/5

Рейтинг стихотворения: 2.3
6 человек проголосовало

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться

 

Добавить свой комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
  • иоган    дата:2018-08-24 15:35

    На фото к стиху штатовские Бобчинский и Добчинский в новом дресс -коде с надписью Лучше мыть руки (быть Русским) чем быть демократом, уже позавтракавшие на заправке Кентуки Чикен поленами жареного картофеля ,детской игровой горкой из Биг -Мака, и запившие его Ред - Булом из заправочного шланга. А здеся они фоткаются на какомто экшине перед приездом какогото Ревизора, возможно какогото парвеню из Техасской губернии с рыжей соломой на голове и шкарлупками от семечек в кармашке рубахи фирмы Nаmby pаmby sаck mаm tit ,(с англ.перев.Сентиментальный сиськожуй).с пятном от пива на ней, и в босоножках фирмы Zеlibоbо pееk-а-boo,( с англ.перев. Зелибобо ка-ка.).
  • иоган    дата:2018-08-24 15:37
    Это Старушка, а нет это не та Старушка,извинямс, это знакомая многоуважаемой В.И.Новодворской после чтения ее ананимных трактатов, которая она так не издала под ником толи Этерна Дефлограция, толи Пандора Зазудела.
  • zomby    дата:2018-08-24 15:38
    "Жидов - демократов"? Помнится,Санди,ты обещала банить вот таких авторов с националистическими наклонностями. Или как?
  • иоган    дата:2018-08-24 15:39
    Это уже та самая Старушка, уже после некоторого фэйс контроля, чей голос присувствует в данной песне.

  • иоган    дата:2018-08-24 16:24
    Жиды бывают разные, а еще есть Евреи между прочим, но в данном случае это идеома отнюдь не общего значения, и она отражает только какуюто часть внутриглобальных и внутриэтнич. тенденций ,а именно пандемократизм который на сегодняш. день теряет свою приоритетную роль,а если говорить о той именно клановой этнич.определенной части,и судя по вашей реакции и оценке стиха вы поним.какой именно, то там этот процесс пандемократизма отчасти самоблокируется,отчасти самоизживается,а от части продолж.но в несколько инной дискретике. Извиняюсь если был не правильно понят,это вопрос не простой ,поэтому в стихе тоже все не так однозначно как может показ.на первый взгляд.
  • zomby    дата:2018-08-24 17:45
    В отличии от тебя,я до оскорблений не опущусь. Скажу только одно,может ты поймёшь. Люди с психическими отклонениями стояли в первой очереди на уничтожение в Третьем Рейхе. Это так,чтобы ты подумал,конечно если есть чем.
  • иоган    дата:2018-08-24 17:56
    К слову говоря в национализме нет вобщемто ничего плохого, это не постыдно, наоборот это приоритетно и это счастье, без родины мы теряем свою душу, а значит осложняем тем самым ее естественные духовные связи с вечностью. А национализм если он не претендует на роль мирового жандарма и финансового диктатора,ибо это уже фашизм, (и весьма значит-я часть еврейской нации увы не прошла мимо этого определения,но даже поселилась в нем на правах лидера кстати а это уже Зомби психич.отклонение,и весьма крупое, и мы это с тобой знаем...). И если национализм не экзалитируется сам в себе в каких то тоталитарных государств-х формах,тем самым извращая и архаизирую свою роль,то в этом тоже нет ничего плохого.Любой фашизм это национал социализм,если он только не тоталитарен,а любой национал социализм это Имперство. Гитлер экзальтировался в тоталитаризме ,извратил национал социализм и проиграл, а Франко шел к Империи и народ его хоронил с почестями,так как он представлял исключит.их интересы.А Папуас к примеру не отрицает Империю,ибо он не нация, еслиб только он признал в себе нацию,то он начал бы рости в верх,вместе со своей страной, ибо без имперства нет и не может быть никакого национал социализма.Имперство это Бог. Тоталитарные идеологии, или госрежимы неизбежно падут перед ним, или от его невидимой десницы. Одно его попущение в виде землятрясения и нету больше Чили, или Аляски к примеру, или Китая например.А захотел и присек Конкисту и Конкистадоров Испанских например, ну и.т.д.
  • иоган    дата:2018-08-24 19:13
    Ты Зомби наверно хотел сказать уязвил ,а не оскорбил, кто тебе виноват если любой пук к своим любимым кочевникам принимаеш на свой счет,и за это всех дураками делаешь,но я тебе лично диагноз не ставил,и не оперировал словами психбольной, но тебя это беспокоит и задевает,а меня нет, я больше занимаюсь творчеством. А за национ. клеветой стоит национ. трусость,и это понятно. Но всетки гордостью нации своей ты врядли являешся чтоб тебя оскорбить в этом аспекте, или твою особу калбасит от пребывания в выгребной яме залужной дерьмосракии ,или демократии срок годности которой давно истек и она просто плохо пахнет, и кому тогда интересны твои сезонные филологические ностальгии даже по мещанской России не говоря уже о герольдической . Дак это по крайней мере смешно, особенно если к этому склоняется чьято национ.гордыня идущая тоже из несвежих предикальных источников, например твоя.Извини уж ради Бога,но вот совсем немного здоровой самоиронии Зомби тебе неповредилоб это точно.
  • irida    дата:2018-08-24 19:31
    Вау,какие знакомые лица. Старушки ушли. Пришли язычки и кривляния. Садомазоанархикритинализм. Йоган,вы нацик?
  • serzhant    дата:2018-08-24 19:40
    Празднуем день победы,чтим павших -отцов,дедов,братьев,матерей. А тут какой то потомок-обормот рот раскрывает. Ты ещё зик хайль скажи,да руку вскинь для приличия. И это в стране,которая победила фашизм. Твои размышления сродни доктору Гебельсу. И откуда берутся вот такие горе-философы? Срам!!! Стыд!!!
  • иоган    дата:2018-08-24 21:40
    А с какого карамысла я должен зиговать тебе клеврет свистоплясный и сержант с пятью паспортами и камуфляжами от пяти родин. Не буду обсуждать с тобой ниче,видно ты по шаблону бегаешь, а по Родине как вша по Песику, скажу тебе что ты прогнал Беса на всю пьесу, и еще мусолишь даты ,и день Победы, какой Победы, машины чтоли, ну так это тебе видно не хватило на Фольцваген ,а так бы справлял день Фольцвагена и зиговал бы Гебельсу на четвереньках. Ну так зигуй, только в другом направлении,че опять нарисовался тут мне.
    Иринда Евпсихьевичь, с тобой дискурс был исперчен в прошлый раз вроди, ты сызнова аспидоботишь, или у тебя обострение абгезохта,причем тут язычки к нацикам ,мелешь чето Дульсинея в своей мельнице,огурец возьми,и не скучай,лето пройдет и незаметишь, потом только колбасьен разве что ,но этоже уже не Дульсинейском стиле. Чава -какава.
  • иоган    дата:2018-08-24 22:09
    Когда покидаете своих демокрописек,мойте руки,перед и зад. Фу гадость то какая,у меня аж сыр с паштетом изо рта назад полез. Нарыгаю,но убирать не буду,у меня для этого есть собачка ее зовут Виталик, ну так ее назвали гдето, а на другие имена не реагирует, она все вомитории за мной завсегда утилизирует язычком. Чава Какава.
  • Mezida    дата:2018-08-24 22:10
    Ой, извините, хотела поставить на 1, машинально дотронулась. Теперь не исправишь. Хрень и там и тут.
  • иоган    дата:2018-08-24 23:22
    Извиняться не стоит Мезида, не волновайся, по Фрэйду ты все правильно поставила,подсознание никогда не ошибается. Но те кто вобщемто действует механический, как терминатор, или биомеханизм, те и видят во всем только механику,и держаться за всякую хрень как демократ за демокрапиську и они скептичней к своим же действиям. А Демокраписька она тоже чемто похожа на еденицу,а на пятерку нет не похожа. Чава какава.
  • иоган    дата:2018-08-25 00:26
    У всех Терминаторов и биороботов был, у некоторых и сейчас есть заводной ключик, но он сзади, поэтому они его не видят. Но как бы по инструкции они ждут чтоб им вставили чтото сзади, а спереди у них гофрированая демокраписька и они растягивают, или втягивают ее, пьют из нее лимонад друг у друга, иногда даже зигуют,она приподнимается у них тогда, встает короче. На Житомирском вокзале стоит бабка автомат,сунешь в рот ей три копейки ,из пиз...ы льет лимонад. Терминатор начало.
  • fikus    дата:2018-08-25 01:33
    В семье не без урода. Бывает и такое. Treten Sie in die Reihen der nationalsozialistischen Arbeitspartei
  • иоган    дата:2018-08-25 09:01
    Не прав ты на все сто Ficus,(тебя случаем не клонировали?),потому что мыслишь так как тебя дресировали уроды с помощью демокрописьки по губе,погубили тебя понимаешь. А Достоевский говорил что истиная красота бывает только сугубо национальной,и народной, а все отклонениния влево или вправо ,например излишний демократизм ,излишняя толейрантность,или наоборот излишний религиоз.фанатизм, ,милитаризм,военщина,или тоталитаризм, они уже ведут к перверзиям,искажениям и уродству как внешнему,так и внутренему. Только если ты будучий дегенератом и уродцем как например Моцарт, (я красивей его намного,особено внешне), умеешь совместить эти антиномии в парадоксе, тогда рождается красота, или истина.У меня в творч.так и происх.в одних стихах красота, в других истина. А ты какуюто штампуху и морзянку из немецких мемов мне всераешь.Чава Какава ficus picus.
  • иоган    дата:2018-08-25 09:32
    Да, вот эти все запетеривания ,или наоборот заединичивания это все дело клонов, админам не мешалоб отслеживать и пресекать эти процессы, ибо это форменное вредительство.Я обратил внимание что нормальные авторы не проявляют особой активности им пофигу все,а лайкают они чейто стих только если он им вошел, я вобщемто такойже, а всякие умственые утырки ,а также банды клонов ведут себя экстра нагло и оголтело.Но я только могу констатир.это,я же не админ чтоб коррелировать както эту чехарду.
  • референт    дата:2018-08-27 07:49
    Во время пребывания Николая Второго в Париже президент Французской республики Фор уговаривал своего высокого гостя хоть на несколько минут посетить большой бал еврея Ротшильда.

    Государь долго не соглашался, но потом поехал. Там президент стал уговаривать Государя поговорить с Ротшильдом и он согласился. Ротшильд сразу задал вопрос Государю: “Как велик русский долг Франции?” Государь ответил: “Столько-то миллиардов”. Ротшильд сказал: “Я весь этот долг беру на себя, если вы согласитесь дать в России равноправие евреям”. Государь отказал, говоря, что русский народ еще темный и очень доверчивый и при равноправии он немедленно попадет в кабалу евреям и поэтому нет.
    (До этого, чтобы поселиться в больших городах и столице, кому-то в еврейской семье нужно было отслужить в армии, и они пошли, но музыкантами, врачами, парикмахерами, интендантами).
    Отойдя от Ротшильда, Государь сказал: “Сейчас я подписал себе смертный приговор”.

    И начались поиски на роль Ленина.
  • иоган    дата:2018-08-27 18:25
    Это ты в журнале Огонек из бабушкиного чулана вычитал, или брошурке,похоже на чьюто публицистичную поделку, это напомин.как яйцом в стенку бросить,вроди яйцо реальное,да,но какой у этого вид сам понимаешь.Но видно что это был твой оверрайт темы,а для когото Шалапайский закидон, для меня например,но маладец,Рефа,что не скучаешь.Только чего Каббалу такую развел, че Ленина ждешь чтоли?.Да не придет он ,успокойся, Сталин только прийдет,но он уже пришел,его звать Путин. Сразу вношу поправку,Ленин появился не из за встречи Ротшильда с Николаяем, и не совсем на его деньги.Он из Германии вестимо,и там его готовили.Но подняла его на броневик только революция как условие,если нет условия то вождь не возникает,и в прямом и в перенос.смысле.Но готовится она очень не просто,и долго,путем длительн.финансир.и у нее всегда больше шансов на провал,чем на то чтоб она свершилась.Германия потратила милионы на эту револ.Но сегодня такие реалии что эвокации Ваала, или Ленина глобалистами уже не реальны.Уже Глобализм терпит глуб.кризис, пожиная последс.воин,энтропий,карупций,нищеты,экологии, смертность,стогнации и.т.д. последс. Дерьмосракии одним словом.Но ты что по Ленину заскучал,сьезди в Мавзолей,не скучай,говорят что он подтекает снизу там гдето,проверишь заодно, и эту, камббалу там купишь попробуешь ,или Кобылу припаркуешь какуюто себе.Все давай,пока камбала интендант,или ты музыкант.А я уже покакамбала.