Автор: муму
Рейтинг автора: 8
Рейтинг критика: 0
Дата публикации - 21.02.2015 - 12:55
Другие стихотворения автора
Рейтинг 0
| Дата: 24.02.2015 - 20:01
Рейтинг 1
| Дата: 19.02.2015 - 20:16
Рейтинг 0
| Дата: 23.02.2015 - 22:38
Рейтинг 0
| Дата: 17.02.2015 - 20:17
Рейтинг 0
| Дата: 17.02.2015 - 21:13
Рейтинг 0
| Дата: 22.02.2015 - 18:02
Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

В городе этом солнце горит

Продолжая усиливать через СМИ дебилизацию общества, создай сериал, по сравнению с которым даже такие " шедевры" как "Реальные пацаны" и "Счастливы вместе" покажутся высокоинтеллектуальным времяпрепровождением.

Воплоти в главных героях какие только можно пороки современной молодёжи, покажи их распущенными, пьянствующими, алчными и до безобразия тупыми, общающимися между собой примитивным интернет сленгом и отпускающими идиотские шутки.

Девушек изобрази грязными безмозглыми шалавами, прыгающими в постель при малейшем на то поводе (одна из героинь переспала даже с отцом своей подруги), а парней трусливыми, слабыми, закомплексованными и склонными к гомосексуализму.

Молодые гои, смотря сериал, будут копировать модели поведения героев, у них даже не будет возникать в голове вопрос, правильно ли они поступают, ведь их родители вместо того, чтобы уделять им время пропадают на работах или валяются пьяными в соседней комнате.

Главный продюсер (а им вновь оказался Александр Дулерайн, вот так совпадение) согласился дать свои комментарии нашей редакции: "О да, этот сериал на удивление на голову превзошёл все предыдущие, уже тогда казавшиеся нам апофеозом деградации. Расскажу небольшую предысторию: однажды мы с моим другом Иосифом сидели в итальянском ресторане и за лобстерами обсуждали нашу всё набирающую обороты программу разложения гойских моральных ценностей. И вот после нескольких бокалов бургундского вина у нас произошла горячая дискуссия на тему дальнейших действий. Иосиф утверждал, что гои уже готовы воспринять как абсолютно нормальные вещи даже самые низкие, абсурднейшие понятия, я же склонялся к тому, что им нужно было дать ещё время.

"В итоге дискуссия вылилась в пари, что и повлекло за собой создание этого сериала (актёров мы нашли практически на улице, а сняли всё всего лишь за 24 дня, никогда такого не было). И вот я в один прекрасный день, полный уверенности, что сериал провалится и я получу от Иосифа кругленькую сумму шекелей, с огромным удивлением обнаруживаю, что у этого высера (про сериал-прим. ЕМ) высочайшие рейтинги. Меня это так развеселило и обрадовало, что даже проигранное пари мне показалось сущей мелочью. В этот день нами был совершён огромный скачок вперёд."

  • Currently 0.00/5

Рейтинг стихотворения: 0.0
0 человек проголосовало

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться

 

Добавить свой комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Ваш комментарий может быть первым