Жертва вечерняя...
песня - https://rutube.ru/audio/6dd14b7d706fce5b1db3da805dc54219/
Ночи сумрак пал на землю.
В беспокойной тишине
Я застыл, и звукам внемлю
Открывающимся мне.
Что-то жду... Весь нервы, трепет.
Вечер чёрен, злобен, дик.
- Ужас! Мглы туманный лепет
Вдруг пронзает жуткий крик!
Оглушает, и уходит,
И с приливами крови
К сердцу холодом подходит
Умирающей любви..
За стихотворение голосовали: kapriz: 2 ; svat: 1 ; gromootvod: 1 ; fikus: 1 ; : 2 ;
Copyright 2008-2016 | связаться с администрацией












