boris-serdyuk 63

Рейтинг автора: 1
Рейтинг критика: 0
Последний визит: 2015-02-22 20:03:11
Личные данные автора

Фамилия, имя:
Сердюк Борис

Пол:
мужской

Любимые поэты, авторы, писатели:
Омар Хайям

Любимые стихи:
Собственные

Самая удачная рифма:
Рубаи

Немного о себе (путь к творчеству):
За плечами интересная жизнь, разнообразие профессий от военного, милиционера, строителя, риэлтера, бизнесмена до занятия творчеством. Даже скорее до глубокого понимания и желания заниматься только творчеством от поэзии и прозы, до школы развития личности на авторском сайте.
Автор произведений:
- Сборник стихов «Первая встреча», издательство «Самарское отделение Литературного фонда России», г. Самара, 2005 год. По жанру: личное. По форме: рифмованное с классическим размером.;
- Сборник стихов «Поход по странствиям души», издательский дом «Агни», г. Самара, 2011 год. По жанру интеллектуальное, медитативное. По форме: рубаи.
Публикации в научном альманахе «Телескоп» 12 выпуск, издательство «Научно-технический центр» г. Самара 2005 год, в литературно-художественном журнале «Русское эхо», № 6 (53), 2010 год, г. Самара, в газетах «Право», издание ГУВД Самарской области, № 11 (671) 2005 год и № 11 (972) 2011 год, г. Самара, «Куйбышевский железнодорожник», № 20 (9827) 2005 года, г. Самара.
К изданию готовится сборник стихов "Алфавит мудрости", который по своему раскрывает перед читателем знаковое и эстетико-этическое значение каждой буквы алфавита великого и родного, русского языка. Алфавит и мудрость, переплетённые в произведении - бесконечный потенциал творчества и созидания.
На авторском сайте http://pod-soznanie.ru размещены стихи, имеется множество статей, направленных на изменение сознания человека в сторону позитива, гармонии, благосостояния и понимания, с точки зрения автора, кем является человек с дарованными ему способностями, что он, самая любимая и значимая фигура в той земной реальности, которую мы знаем. В телах людей течёт вера, надежда и любовь, там обитает Бог.

Дополнительные данные

Мои интересы, хобби (кроме стихов):
http://pod-soznanie.ru/

Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

Список стихов автора

Океан любви / Стихи о любви / Рейтинг 0 / Комментариев 5

 

А вот и я...

  • Currently 0.00/5

Рейтинг фото: 0.0
0 человек проголосовало

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться